ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Заряд бодрости и позитива из натуральных ингредиентов от Invocation

30 ноября 2018, 7:13
0

В 2018 году состоялся дебют канадского бренда натуральной парфюмерии Invocation. Для изготовления ароматов используются только высококачественные природные экстракты и эфирные масла. Каждая композиция вдохновлена красотой и удивительными тайнами окружающего мира. Последними новинками в линейке марки стали два аромата. На каждом из которых стоит отдельно сосредоточиться.

Название Invocation Miwah — сокращение от слова «miwahïmoon», означающего натуральный продукт, который способствует отличному самочувствию и заряжает энергией. Это не просто искристые и бодрящие духи, а отличное средство от печали и хандры. Композиция мгновенно поднимет настроение всем окружающим, а также поможет Вам создать имидж души компании и надежного человека.

Название Invocation Chiiyaam означает мир, гармонию и полный порядок в душе. Этот аромат, как и предыдущий, включает в себя большое количество оттенков среди которых слышны ноты бобов тонка, лаванды, мандарина, лабданума.

Обе композиция дарят энергичное и бодрящее звучание. Они прекрасно подходят для ежедневного использования, превосходно раскрываются в любое время суток и на 100% подходят как мужчинам, так и женщинам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии