ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Молодым и дерзким: ароматы-характеры от Hersip

6 декабря 2018, 19:41
0

Переплетение трех фундаментальных и грандиозных культур демонстрирует независимый парфюмерный лейбл Hersip в собственных работах. Японская философия, парижский романтический шик и американский стиль жизни становятся единым и совершенным полотном из ольфакторных нитей всевозможных текстур и оттенков.

Это восхищает, заставляет вслушиваться и наблюдать за тем, как ароматические шлейфы и вуали струятся и играют. Кроме того, Hersip – это стиль современной женщины, которая не прячется под паранджу запретов и стереотипов. При всей ее внешней прохладе, внутри этого сердца бушуют настоящие страсти.

Hersip Activate звучит важным решением, принятым быстро и в экстремальной ситуации. В аромате много драйва, мудрости и ловкости настоящей пантеры. Это запах бизнес-вумен, которая с легкостью справляется с любыми преградами и наслаждается собственным превосходством. Бодрый, активный, прямолинейный и бесконечно красивый, аромат неизменно притягивает внимание окружающих, но создает между ними и своей хозяйкой грамотную дистанцию.

Hersip Nuit Passionnee напротив отказывается от попыток сдержать любые эмоции и громко пропагандирует свободу самовыражению. Этот запах созвучен ночи, но не в ее темноте, а в возможности подарить миру полную откровенность. Всеобъемлющая, громкая чувственность характеризует этот запах, что пленит и гипнотизирует с первых секунд звучания.

Hersip Purification – перезагрузка, обновление, контрастный душ ранним утром. Целая жизнь, абсолютная свобода, любовь к себе и окружающему миру – вот истинная ольфакторная пирамида этой композиции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии