ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лови момент с парными ароматами s. Oliver!

25 июля 2019, 21:25
0

В разгар лета 2019 года немецкая компания s. Oliver пополнила парфюмерный ассортимент двумя легкими, ненавязчивыми и невероятно притягательными композициями для Него и для Нее. В ароматах преобладают классические ноты в современном прочтении.

В s Oliver Your Moment for women наиболее ярко переливаются оттенки черной смородины, персика, пиона и магнолии на фоне древесно-мускусной базы. С помощью этих духов легко создать романтический, трогательный и слегка наивный образ, который западает глубоко в душу. Прозрачное звучание вызывает ассоциацию с юной девушкой в легком платье с цветочным принтом и с распущенными вьющимися волосами. В руках у нее — пышный букет из полевых растений. Парфюм дарит ощущение мягкости, комфорта и бабочек в животе.

Композиция s Oliver Your Moment for men освежает гранями лимона, расслабляет цветочными оттенками, а за счет нот янтаря, бобов тонка и сандала создает ощущение мужественной загадочности. Парфюм звучит сдержанно и элегантно. В то же время он подходит как молодым парням, так и мужчинам постарше.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии