ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Armaf подобрали ключик к Вашей мечте

14 октября 2023, 13:17
0

Название новой коллекции Private Key от арабского модного бренда Armaf можно перевести как «Секретный ключик». Этот ключ распахивает двери к Вашей мечте и тайным желаниям, которые вот-вот осуществятся, — заявляют представители марки. Все парфюмы семейства адресованы как мужчинам, так и женской аудитории.

Ароматы Private Key To My Life, Private Key To My Love, Private Key To My Dreams и Private Key To My Success от бренда Armaf

Ароматы Private Key To My Life, Private Key To My Love, Private Key To My Dreams и Private Key To My Success от бренда Armaf

Открывает парад новинок композиция Армаф Приват Кей Ту Май Дримс (что можно перевести как «Секретный ключик к моим мечтам»). Этот смелый и яркий аромат стартует яркой сочной сладостью ананаса и кислинкой зеленого яблока, которые щедро приправлены черным и розовым перцем, а также кардамоном. Пудровая нежность герани, а также лаванда и флердоранж (апельсиновый цвет) раскрываются в сердце пирамиды. Базовыми были выбраны натуральная кожа, ветивер, древесина кедра, терпкие землистые пачули, а также сливочная сладость ванили.

Армаф Приват Кей Ту Май Лайф («Ключ от моей жизни») — аромат-загадка, который способен разжечь Ваш внутренний огонь. Он открывается сверкающим буйством цитрусовых фруктов, в которых растворены сладкие кусочки дыни и сливы. Пикантность вступлению придают акценты розового перца. В центре внимания оказался роскошный букет жасмина и магнолии, розы и фрезии, жасмина, ландыша, герани. Все это великолепие раскрывается поверх чувственной «подложки» амбры и мускуса, натуральной кожи, пачулей, древесины светлых пород.

«Ключик к моей любви» — так переводится название следующей композиции Армаф Приват Кей Ту Май Лав. Здесь Вас ждут загадка и страсть, соблазн и чувственность. «Этому аромату просто невозможно сопротивляться», — убеждены представители компании. Ольфакторный коктейль открывается сладкой мякотью маракуйи, груши и персика, которая подчеркнута слегка терпкой свежестью листа черной смородины. Необычное сочетание древесины и ландыша спряталось в сердце мелодии, а базовыми стали ноты мускуса, ванили, пачулей и древесины сандала.

И, наконец, Армаф Приват Кей Ту Май Саксес — «Ключ к успеху». Это довольно лаконичная и прямолинейная композиция, в которой преобладают пикантные пряные ноты: имбирь, красный перец, восточные специи. Они слегка сбрызнуты лимонным соком, дополнены веточками лаванды и выложены на деревянном подносе.

Ароматы коллекции представлены в одинаковых флаконах разных оттенков, которые украшены декоративным ключиком.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам https://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии