ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Strenesse Peach Blossom and Clementine, Plum Blossom and Sandalwood, Melon Blossom and Pepper

27 апреля 2013, 11:32
0

Скоро нас ждет три новинки из Германии, вдохновленные цветами персикового дерева, сливы и дыни.

Аромат Strenesse Peach Blossom and Clementine («Персиковый цвет и клементин») мягко освежает, как легкий летний ветерок. Цветы персикового дерева соседствуют с фиалкой, формируя сердечный дуэт. Верхний аккорд объединяет лимон, клементин и бергамот, а база – кедр, мускус и янтарь.

Все ароматы из новой коллекции имеют концентрацию Eau de Parfum (парфюмерная вода). Лаконичные прямоугольные флаконы вмещают 25 мл. Цветовое решение выбрано в духе пастельного тренда, преобладающего в моде нового сезона. Новинки входят в линию Selected Fragrances и адресованы представительницам прекрасного пола.

Композиция Strenesse Plum Blossom and Sandalwood («Цветы сливы и сандал») навеяна историями из «1001 ночи».

К соблазнительным цветочным нотам добавлены ориентальные отзвуки. На верхней ступени парфюмерной пирамиды расположились бергамот, яблоко и корица. В сердце – пионы, мускус и соцветия сливового дерева, а базовый аккорд представлен бензойной смолой, сандалом и бобами тонка.

В своем третьем аромате парфюмеры решили исследовать оригинальное сочетание цветов, дыни и острого перца. Дынная нота свежо и ярко звучит в верхнем аккорде парфюма Strenesse Melon Blossom and Pepper, дополненная средиземноморским бергамотом и красным перцем.

Нежное сердечное созвучие включает нюансы белого жасмина, фрезии и персика. Стойкость и глубину придают кедр, янтарь и мускус в базе.

Напомним, история компании «Штренессе» началась в 1949 году. Изначально фабрика в Германии занималась пошивом шортов, пиджаков и пальто. Со временем ассортимент расширялся, стали появляться собственные необычные дизайнерские решения. С 2001 года начинается выпуск парфюмерии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии