ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи-масло Leilani Bishop Orange Blossom, Lilac и Pikake

10 сентября 2013, 17:29
0

Вот уже второй год выпускает духи под собственным именем топ-модель 90-х Лейлани Бишоп. Ароматы, которые она создает, вдохновлены ее любимыми уголками мира. Leilani Bishop Orange Blossom – это воспоминания о путешествиях по Средиземноморью и Африке – в юности Лейлани не раз бывала здесь на съемках.

Ей хотелось воспроизвести в этой композиции запах, который слышишь, ломая тоненькую веточку апельсинового дерева. Поэтому в пирамидке одновременно можно различить ноты апельсиновых цветов, веток и листьев.

Топ-модель предпочитает выпускать парфюмы совсем небольшого объема (10 мл), но в высокой концентрации: духи-масло (perfume oil). То есть содержание ароматических веществ здесь даже выше, чем в обычных духах. Жидкость не содержит парабенов, фталатов и сульфатов, причем духи созданы не на спиртовой основе. Это тот редкий случай, когда речь идет об ароматах-солифлорах. То есть композиции посвящены только одному-единственному цветку.

Leilani Bishop Lilac вдохновлен обманчивым очарованием весны. В пригороде Нью-Йорка, где сейчас живет Лейлани, в майские дни ветер разносит по округе запах только что распустившейся сирени, а вместе с ним – обещание небывалого счастья. Вот-вот растворится дверь в лето, за которой ожидает что-то такое, чего никогда не было раньше и никогда не будет после.

Наконец, перед нами третий, самый новый аромат из этой коллекции. Он помещен в белый флакончик. Вместе с парфюмом Leilani Bishop Pikake мы отправляемся на родину топ-модели, Гавайские острова. Именно здесь растет разновидность жасмина, именуемая «пикаке» (кстати, местные жители называют ее также «цветок любви»).

Пьянящий аромат этого растения стал центром композиции. В целом, мелодия звучит сладковато, женственно, в ней есть мускусные оттенки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии