ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветная коллекция Azagury White, Black, Pink, Green, Yellow и Wenge

27 сентября 2013, 11:32
0

Azagury – один из ведущих британских модных брендов, выпустил новую парфюмерную серию в разных цветах. В нее вошли сразу шесть ароматов, в числе которых Azagury White, Black, Pink, Green, Yellow и Wenge.

Туалетная вода White, предназначена для женщин, она начинается с нот имбиря, грейпфрута, лимона и лабданума, переходящих в аккорды кедра, гуаяка, карамели и опопанакса. Базу парфюма представляют оттенки табака, ладана, кожи, ванили, бобов тонка и молекулы lorenox, разработанной компанией Agonist.

Духи Azagury Black обладают восточно-цветочным характером благодаря нотам жасмина, розы и ландыша в середине пирамидки. Начинается композиция с нюансов сливы, апельсина и бергамота, завершаясь тонами уда, кедра, нагармоты, серой амбры, сандала и белого мускуса.

Зеленая композиция аромата Azagury Green стартует с аккордов лайма, шафрана и имбиря, объединяясь в сердце с нотами гвоздики и создавая пряный восточный союз. В базе пирамидки представлены оттенки бобов тонка, сандала, гуаяка, кедра, а также янтаря и белого мускуса.

Розовая версия духов Azagury Pink предлагает насладиться душистым сочетанием лимона, мимозы, розового и черного перца, иланг-иланга со средними нюансами магнолии, майской розы, жасмина, пиона и морскими нотами. Эта необычная комбинация встречается в базе с союзом туберозы, белого мускуса, сандала и пачули.

Древесно-пряную композицию предлагает туалетная вода Azagury Wenge, состоящая из аккордов имбиря, шафрана, герани, розового перца и туберозы в верхней части пирамидки. Их дополняют оттенки розы, пачули, уда, нагармоты в сочетании с базовыми нюансами ванили, сандала, ветивера, бензоина и пачули.

Для женщин британский бренд также предложил духи Azagury Yellow с нотами лимона, кардамона, мандарина и грейпфрута, подчеркнутыми тонами лаванды, мускатного шалфея, черной смородины, вербены, белого мускуса, вирджинского кедра, янтаря и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии