ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Побалуйте себя новогодними подарками от популярных брендов

17 декабря 2013, 11:31
0

Английская компания, выпускающая косметику и парфюмерию из натуральных компонентов, заявила о выходе туалетной воды Abahna Lilac Rose and Geranium в мини-объеме (10 мл). «Это расслабляющая цветочная смесь с экзотическими, соблазнительными нотками розы – символа любви», - утверждает производитель.

Американский бренд Crabtree & Evelyn, создавший свой первый парфюм в 1970 году, предлагает модницам положить в сумочку твердые духи Iris: «Наносите аромат на область декольте, шею или запястье и наслаждайтесь нежным запахом здесь и сейчас».

Нишевый дом Illume из штата Миннесота приготовил к Рождеству свечу с тремя фитилями, помещенную в изящный подстаканник из ртутного стекла. Аромат свечи состоит из дымных нюансов и ноток кедра, смешанных с ванилью и листьями пачули (тропического растения родом с Филиппин).

Все, кто обожает lush духи, обрадуются и подарочному набору от этого бренда из Великобритании. Сувенир на память от Lush представляет собой оригинальную коробочку из пробкового дерева, внутри которой находятся духи Sikkim Girls (9 мл) и одноименный лосьон для тела (45 г).

Роскошный аромат духов и лосьона – это яркий союз ванили, жасмина, туберозы и индийского чая даржилинг.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии