ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Искрометные миксы Pinrose

13 февраля 2014, 15:17
0

Наверное, каждый, кто покупал незнакомый аромат онлайн, сталкивался с проблемой: с одной стороны, парфюм выглядит заманчиво, с другой – основываясь на одном лишь описании и отзывах, трудно угадать, каким же он окажется в действительности. В недавно созданной компании «Пинроуз» придумали, как решить эту проблему.

К примеру, если вы хотите попробовать аромат Pinrose Surf Siren, то нужно оставить заказ, и образцы прибудут прямо на дом. Причем каждому потенциальному покупателю доступно три бесплатных пробника, а кроме того, можно попробовать все 10 ароматов за совсем не большую плату.

Впрочем, словесная характеристика композиций тоже представляет интерес. Например, парфюм Pinrose Rooftop Socialite описан, как смесь итальянского бергамота, лайма и мандарина. Композиция обещает быть яркой и освежающей.

Ballroom Philosopher – романтичная мелодия, радующая парфюмерный «слух» нотами пионов, мандарина и кремового сандала.

Pinrose Campfire Rebel – микс с куда более брутальным, мужественным характером. Авторы формулы предлагают насладиться им, «попивая виски в лесу в тот час, когда соседи по палатке уже улеглись спать». В пирамидку входят уд и бурбонская ваниль.

Pinrose Treehouse Royal приглашает в уютный домик на дереве. Нотки инжира, пионов и гаитянского ветивера призваны создать спокойное и умиротворенное настроение.

Pinrose Moonlight Gypsy вдохновлен костюмированной вечеринкой в лесу. Причем этот аромат с запахом кардамона, флердоранжа и пачулей, по замыслу авторов, идеально дополняет костюм цыгана.

Pinrose Merry Maker – свежий, оптимистичный коктейль. Рецепт, конечно, держат в строжайшем секрете, но специально для вас мы слегка приоткроем завесу тайны: основными ингредиентами являются нектарин, роза и слива. Между прочим, нельзя не отметить, что в составе парфюма, равно как и других духов этой марки, нет фталатов и парабенов.

Более того, основатели компании, Erika Shumate и Christine Luby, без лишней скромности заявляют: «У нас лучшие парфюмеры в мире и лучшие ингредиенты».

Pinrose Renegade Starlet – милый и женственный образ. Его создают гардения, фрезия и жасмин.

Pinrose Pillowtalk Poet излучает негу и лень. Свежий микс пудры, серой амбры и мускуса слегка отдает ароматом чистейшего, только что выстиранного постельного белья.

Pinrose Sugar Bandit предназначен для персонажа, который не прочь нарушить общественное спокойствие, разбив пару сердец. А поможет ему парфюм с нотами ванили, кедра и белого шоколада.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии