ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Море, песок и солнце - Finn & Co White Sand и Black Sand

27 февраля 2014, 11:04
0

Недавно созданная матерью и дочерью нишевая парфюмерная компания Finn & Co из Соединенных штатов стала известной благодаря ароматам, вдохновленным солнечными пляжами. В коллекцию американского бренда сегодня входят прекрасные эфирные масла и духи, воплощающие в себе волнующие запахи океана, а также белого и черного песка. Действительно роскошная парфюмерия!

Все ароматы помещены в роликовые флаконы, а в парфюмерный состав входят натуральные масла жожоба и абрикоса. В них нет места сульфатам, парабенам, формальдегидам, фталатам либо фосфатам, что могли бы разрушить целостность и чистоту парфюмерной продукции компании.

Представленный в 2014 году аромат нишевого бренда Finn and Co Black Sand напоминает о ночных прогулках по летнему пляжу, в свете луны, когда вы медленного перебираете босыми ногами теплый мокрый песок. В его композицию вошли ноты сандалового дерева, ванили и мускусные акценты.

Другой парфюм компании - Finn and Co White Sand – был вдохновлен классическим белым чаем. Простота пирамидки лишь освежает и делает духи, составленные из аккордов мандарина, жасмина и морских нот, легкими и светлыми.

Оба аромата идеальны, чтобы взять с собой на пляж!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии