ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подборка «звездных» ароматов в коллекции Les Cinq Parfumeurs от Emeshel

30 августа 2014, 12:31
0

Новая коллекция Les Cinq Parfumeurs, представленная сразу пятью композициями, была анонсирована торговой маркой из Венгрии, занимающейся производством изделий из хрусталя. Оригинальные парфюмерные издания не придерживаются какой-либо общей тематики, все новинки имеют свое изысканное звучание и неповторимый запах.

Каждое новое творение создавалось под чутким руководством одного из знаменитых парфюмеров. Оригинальное исполнение флаконов, каждый из которых подписан создателем элегантного ансамбля, является своего рода украшением пузырька.

Концепция звучания парфюма Emeshel Loukoum Delight была разработана весьма перспективным молодым дизайнером Delphine Delk. Представленное им издание поражает своим восточным волнительным характером. Композиция отличается не только выразительный игрой своих аккордов, но и тщательно подобранными компонентами.

Элегантными мотивами, сочетающими в себе цитрусовую прелесть и фруктовое обаяние готов порадовать вас парфюмерный изыск Emeshel Iced Mandarine от создателя ароматных творений Dominique Preyssas. Дизайнеру постоянно удается радовать и удивлять ценителей своего творчества запоминающимися и выразительными духами.

Следующее замечательное издание Emeshel Sweet Folly отличается яркими оттенками и чрезмерно насыщенной мелодией. Аромат не зря называется безумным так как присутствующие в нем аккорды просто ослепляют своей красотой и яркостью. Стоит отметить, что каждый компонент в этом издании поет выразительно и громко. Фруктовые вариации медленно перетекают в цветочные переливы, уступающие в свою очередь место для партии древесных мотивов.

Следующий автор Philippe Romano подарил коллекции еще один запах, в котором чувствуется соло восточных аккордов - Emeshel Vanilla Oud. В этот раз на создание композиции его вдохновили ноты удового дерева, украшенного ванильной пудрой. Прелестный букет вобрал только самые утонченные и роскошные аккорды для своей мелодии.

Последняя новинка посвящена игре пачули, этот ингредиент с достаточно сложным характером в умелых руках заметно преображается и его мотивы выглядят волнительно и страстно. Над парфюмом Emeshel Wild Patchouli колдовал известный дизайнер Michel Almairac.

Опираясь на личные предпочтения и умение своего «носа» создавать оригинальные шедевры он смешал различные компоненты, краски которых просто не могут не обратить на себя вашего внимания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии