ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любовь к жизни от Carlo Corinto

15 сентября 2014, 11:34
0

Посвященные любви и другим прелестям жизни великолепные парные новинки были выпущены французским домом роскошных ароматов Carlo Corinto. Потрясающие и полные оптимизма и самых ярких человеческих чувств парфюмерные издания ломятся от страсти и энергии, наполняющей их.

Изысканная женская композиция Carlo Corinto Love – романтическая мелодия, указывающая на женственность и утонченность прелестной молодой особы. Звучание каждой ноты в букете продумано и лаконично, сочетание соблазнительных восточных аккордов с цветочными переливами служат своего рода отражением такого светлого чувства как любовь. Новинке присуще легкая и ненавязчивая песнь, исполнение которой не надоедает.

Мужской ансамбль Carlo Corinto Live – бушующая энергия и желание постоянно двигаться вперед и достигать невиданных высот. Парфюм характерен приключенческий дух, именно поэтому в нем сольную партию исполняют интригующие мотивы, полные загадочности с легким оттенком мистики. Возвращаясь в реальность, издание подарит вам наслаждение от соприкосновения с древесными переливами, амбровыми нотами и замечательным цветочным мотивом.

Оба ароматных произведения будут доступны в объеме 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии