ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Элегантная пара Yardley Ink and Kiri

10 февраля 2015, 11:28
0

Британский дом Yardley, являющийся поставщиком косметики для королевской семьи, представляет Вам два новых аромата: мужской Ink и женский Kiri.

Парфюмеры описывают духи Yardley Ink таким образом: «Теплый и чувственный древесно-восточный аромат, рожденный с помощью ярких специй и ароматных нот розмарина и полыни с теплым оттенком кожи». Волнующая картина оживает во всех красках благодаря манящему бергамоту, острому черному перцу, пряному кардамону и спелой сливе. Ощущение гармонии и неги аромату придают обволакивающие запахи масел кедра и сандала, а также горьковатого ветивера, необычного бензоина и сказочного янтаря.

О туалетной воде Yardley Kiri его создатели говорят так: «Богатый и интригующий цветочный аромат с фруктовыми, пряными верхними нотами кардамона, гвоздики, мандарина и сливы. Свежее цветочное сердце аромата состоит из розы, иланг-иланга, герани и фиалкового корня. Базу создают яркие древесные ноты». Засверкать этому прекрасному сочетанию помогают тонкий запах гелиотропа, глубина и многогранность кашмерана, терпкость и страстность пачулей и сандала, а также сладость и изысканность ванили и бобов тонка.

Чудесные духи Yardley Ink & Kiri будут выпускаться в элегантных флаконах объемом 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии