ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

История Америки от Xyrena

29 декабря 2015, 19:29
0

Похоже, нью-йоркский поп-исполнитель Киллиан Уэллс, снискавший себе славу еще и как продюсер, фотограф и парфюмер, решил направить свои ольфакторные таланты полностью в сторону нишевых ароматов. Новые издания от Киллиана - Xyrena Xyrena 66, Factory Fresh и Dark Ride посвящены истории и современности Америки и состоят из очень необычных даже для инди-парфюмерии ноток.

Так, унисекс Xyrena 66 представляет собой сочетание аккордов низкооктанового бензина, акцентов кожаного салона новенького авто и моторного масла. Почему? Все очень просто: в своей работе над парфюмом Киллиан вдохновлялся легендарным шоссе 66 (Route), которое стало одним из первых в системе пронумерованных американских автомагистралей.

А кожаный унисекс Xyrena Factory Fresh должен вызвать в памяти ассоциации с вновь открытой фабрикой после периода Великой депрессии. Парфюм состоит из пронзительных нот резиновых подошв, кожи и текстиля, а также нюансов промышленного клея. И, наконец, аромат Xyrena Dark Ride – это реалистичная интерпретация современных водных аттракционов в тематическом парке. Новый унисекс образуют дымные мотивы взорвавшихся фейерверков, озоновые нотки и легкие акценты плесени. Все три новинки презентованы в янтарных флаконах с черными надписями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии