ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре пряных мужских новинки от YanFroloff Perfumer

18 апреля 2016, 8:42
0

Ян Фролов с детства был неравнодушен к различным запахам – земляники, мороженого, новых кед, травы и моря… В отличие от многих других людей, Яну почти всегда удавалось расслышать каждую ноту парфюмов: ими он стал увлекаться уже в школе.

Со временем Ян перепробовал практически все новинки парфюмерной индустрии, доступные после перестройки в нашей стране, а затем перешел на селективные издания. Мысль о создании собственного дела, связанного с ароматами, посетила его после судьбоносной встречи с легендарным Энди Тауэром, проводившим презентацию своей новой коллекции. Энди рассказал, что когда-то рискнул и превратился из бизнесмена в парфюмера. Ян Фролов подумал: а почему бы и нет? Почему я не могу повторить то, что получилось у Тауэра?

Нельзя сказать, чтобы у начинающего парфюмера сразу все стало получаться, но Ян никогда не позволял себе думать, что зря выбрал этот путь. Мастера во всем мастера поддерживала его супруга, на которой он «опробовал» многие свои ароматы. Когда коллекции от молодого российского бренда YanFroloff Perfumer стали хорошо продаваться, Ян понял – это успех! Теперь марка, созданная в 2013 году, предлагает четыре новых мужских аромата: YanFroloff Perfumer Bois, Cuir, Pour Homme и Tabac. Каждый парфюм создан из редких компонентов, выпущен ограниченным тиражом и выполнен вручную.

Мужская гармония Bois – крепкий коктейль из апельсина и мандарина, которые плавают в роме и красном вине, обильно сдобренными пудрой миндаля. Необычные кленовые аккорды и неожиданный ландыш приводит нас к вполне традиционной базе из сандала и кедра. Такой же неординарной является и новинка YanFroloff Perfumer Pour Homme Cuir, где в красном вине утопают не только мандарин с апельсином, но и бергамот, лаванда и водяная лилия. Слово cuir в переводе с французского означает «кожа», и эти пряные мужественные аккорды не заставляют себя долго ждать. Кожа обрамлена мягкими нюансами янтаря и сухим, сливочным сандаловым деревом.


Водяная лилия, лаванда и цитрусы (бергамот, мандарин и апельсин) – главная тема и следующего изыска, под названием YanFroloff Perfumer Pour Homme. Здесь вышеперечисленные нотки обогащены морскими и воздушными аккордами, богатой игрой древесных, травянистых и смолистых акцентов. Цитрусы, водяная лилия, лаванда и древесные ноты – доминанта гармонии YanFroloff Perfumer Tabac. Они усилены пикантным сочетанием ириса и табака со сладостным лабданумом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии