ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шикарный ароматный квартет от Franck Boclet

10 мая 2016, 10:41
0

В рамках прошедшей ароматной выставки, одним из французских дизайнеров были представлены сразу четыре соблазнительных творения. Каждое из них с достоинством будет сопровождать вас не только на работу, но и на светские мероприятия, где вы сразу же станете объектом всеобщего восхищения.

Поразительные новинки с радостью будут примерять представители обоих полов. Изумительные творения не являются порождением современного парфюмерного искусства, разработчик изысков отдал предпочтение нестареющей классике. Замечательное издание Franck Boclet Violet желает познакомить вас с настоящими переливами фиалки. Они оказываются достаточно строптивыми и резковатыми. Хрупкая только на первый взгляд цветочная красавица запомнится вам своими ярко выраженными землянистыми нотками.

Бесподобный ансамбль Franck Boclet Ozone своей мелодией напоминает безграничный океан, раздраженный сильными ветрами. Вы ощутите себя маленьким, беззащитным существом, вставшим на пути разбушевавшейся, всепоглощающей стихии. В какой-то момент шторм стихает, давая возможность насладиться спокойствием. Не стоит ждать, что состояние блаженства и безмятежности будет с вами надолго. Достаточно взглянуть на горизонт как можно увидеть черные тучи, норовящие затмить солнце.

Сложным характером от двух предыдущих новинок отличается издание Franck Boclet Musk. Звучание обозначенного шедевра идеально подойдет для создания интригующего и волнительного образа. Соблазнительные мотивы непревзойденного изыска напоминают собой дамочку, пытающуюся подобрать идеальный облик для предстоящего свидания. Она пытается по-разному смешать различные составляющие своего гардероба. Довольная конечным результатом, она готова выйти в свет и покорить своим непревзойденным вкусом публику. Роль милой и капризной леди в ароматной постановке будут исполнять нетерпеливые аккорды мускуса.

Роскошная композиция Franck Boclet Jasmin станет самой романтичной и притягательной из всего квартета. Прелестные аккорды заманивают вас простотой исполняемой мелодии и чувственными прикосновениями. Освежающие, с умеренным цветочным послевкусием, переливы произведения готовы признаваться вам в своих чувствах. Откровенные и одновременно робкие, они удивляют вас своим упорством и элегантностью, с которой исполняется каждый новый номер. Захватывающая цветочная новинка впечатлит вас не только своим красочным представлением, но и завораживающим послевкусием.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии