ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две освежающие новинки Ikks: к летней Олимпиаде в Рио готовы!

14 июня 2016, 6:04
0

Вы уже готовы к Летним олимпийским играм, которые в этом году пройдут в знойном и страстном городе Рио-де-Жанейро? На Олимпиаде разыгрывают рекордное количество медалей, а также фанаты с нетерпением ожидают прибытия команд из рекордного количества стран!

Французский бренд модной одежды и аксессуаров, чья продукция находится на стыке стилей «прет-а-порте» и casual, предлагает скрасить ожидание с помощью ароматных новинок. Вашему вниманию предлагается туалетная вода Ikks Little Woman Brazil и Young Man Brazil.

Женское издание относится к группе цветочных изысков и создано по мотивам латиноамериканских экзотических фруктов. Главную роль здесь играет сочная маракуйя, ей вторят бергамот, ветивер и мята, залитые морской водой и бесчисленным количеством опьяняющего мохито. Эта безудержная, бьющая через край свежесть смягчается с помощью нежных лепестков иланг-иланга с капельками янтаря и сладострастного бензоина. Море раскрывает свои теплые, ласковые объятия и в мужской версии – новинке Ikks Young Man Brazil. Помимо морских аккордов, парфюм содержит тропические фрукты (ананас и бергамот), мягкие дольки дыни с шалфеем и кардамоном, ванилью, кедром и бархатистым сандалом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии