ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dawn Spencer Hurwitz: тьма как источник вдохновения

14 декабря 2016, 12:32
0

Инди-бренд Dawn Spencer Hurwitz (DSH) представляет Вашему вниманию 3 новых праздничных аромата-унисекс. Марка известна своим оригинальным стилем, а также тем, что изготавливает парфюмерию из натуральных ингредиентов. Если Вы ищете необычные духи, которые при этом обладают высочайшим качеством, не пропустите новинки от DSH.

Dawn Spencer Hurwitz Dark Moon — композиция из шипровой группы. Парфюм обладает невероятно сложной пирамидой, включающей ноты древесины, цветов, меда, специй и алкоголя. «В самые темные времена человеку требуются поддержка, комфорт и тепло. Композиция Dark Moon знаменует новое начало. Я предлагаю Вам глотнуть темного вина, съесть кусочек черного шоколада и прикоснуться к моей душе», — цитата создательницы аромата Дон Спенсер Гурвиц. В аромате слегка ощущается нечто темное и мистическое, на смену которому придет рассвет.

Dawn Spencer Hurwitz Musc al Madina представляет собой насыщенную и темную по звучанию композицию с анималистическими и богатыми земляными нотами. Бренд описывает духи следующим образом: «Парфюм слегка веет чем-то … древним, взятым будто из начала времен. Мускус — один из первых компонентов, использовавшихся на заре развития искусства создания ароматов. Его высоко ценили как правители, так и простые люди. Musc al Madina — нетленная классика». В пирамиде присутствуют оттенки специй, герани, кофе, артемизии, уда, серой амбры, ветивера и мускуса.

Dawn Spencer Hurwitz Onycha — мистический и в некотором смысле эзотерический аромат. Уникальность этих духов заключается в том, что для каждого человека они звучат абсолютно по-разному. Одни отчетливо ощущают ноты ладана, другие — лабданума, третьи — океанского дна. Это как раз те духи, непредсказуемость которых интригует и завораживает, а их необычное звучание не оставляет равнодушным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии