ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Предновогодний дебют от Wycon — пять незабываемых женских ароматов

19 декабря 2016, 18:36
0

Полку парфюмерных брендов прибыло! Известная итальянская компания Wycon, ранее специализировавшаяся на декоративной косметике, представила на суд модной общественности пять дебютных ароматов для женщин. Все они получились очень разными, однако есть и кое-что общее: все ароматы созданы необычайно женственными, утонченными и очень стильными.

Первая новинка - Wycon The Secret Potion of Glory — относится к категории цветочно-фруктовых ароматов. Этот парфюм стартует энергичными цитрусовыми нотками бергамота. В сердце ароматной композиции раскрываются чувственные цветочные аккорды жасмина, туберозы и ириса. Базовыми выбраны теплые древесные оттенки и нотки ванили.

Парфюм Wycon The Secret Potion of Happiness — сладкий цветочный аромат, который прекрасно подойдет всем романтически настроенным натурам. Он стартует «аппетитными» нотками черной смородины и груши. Сердечные аккорды представлены жасмином и ирисом. Базовые ноты этой туалетной воды — шоколад, бобы тонка и ваниль.

Wycon The Secret Potion of Love — цветочная ольфакторная история с пикантными нотами специй, которыми и стартует аромат. В сердце парфюмерной композиции звучат цветочные аккорды и благородные оттенки кофе. Базовыми стали древесные ноты и утонченные нотки ванили. Аромат подойдет для дам, которые знают толк в искусстве флирта и считают, что женщине очень важно быть немного загадочной.

Аромат Wycon The Secret Potion of Seduction — утонченный фужерный коктейль для дам, уверенных в себе и любящих добиваться поставленных целей. Парфюм стартует нотками лайма, слегка приправленного пикантными аккордами розового перца. В сердце парфюмерной композиции расцветают оттенки жасмина и ириса. Теплые ноты пачулей, амбры и ветивера легли в основу этого аромата.

Завершает дебютную серию аромат Wycon The Secret Potion of Sensuality. Это цветочно-фруктовая ольфакторная композиция, верхние нотки которой представлены бергамотом, дыней, кокосом и мандарином. В сердце парфюма звучат аккорды жасмина и розы, орхидеи и персика, а также глубокие оттенки сливы. Базовые ноты аромата — амбра, пачули и шоколад.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии