ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Отличный пример творческого союза от By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn

22 января 2017, 22:35
0

Когда два талантливых творческих человека решают создать совместный проект, то можно с уверенностью утверждать, что проект получится не просто успешным, но и поистине шедевральным. Так и получилось в случае с коллекцией унисекс-ароматов By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn.

Два молодых и талантливых российских «носа» - Ян Фролов и Валерий Михайлицын - представили восемь прекрасных унисекс-парфюмов, которые не могут не порадовать всех модников и модниц, а также людей, которые интересуются новинками в мире парфюмерии. Можно смело утверждать, что среди представленных ароматов коллекции By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Вы сможете найти именно тот, который идеально подчеркнет Вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Cananga Superba — цветочно-фруктовый аромат, стартующий яркими и «аппетитными» нотками банана, апельсина и грейпфрута. В сердце парфюмерной композиции Cananga Superba звучат оттенки меда, иланг-иланга и ветивера. Базовые аккорды — мускус и ваниль.

Ольфакторная композиция By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Iris Invida — цветочно-зеленый коктейль, замешанный на гармоничном сочетании зеленых и фруктовых стартовых ноток, сердечных аккордов бергамота, ириса, гардении и фиалки, а также базовых оттенков коньяка и ванили.

Аромат By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Jasminum Iratum представлен в группе восточно-цветочных. Эта обольстительная и немного загадочная парфюмерная композиция стартует нотами апельсина и жасмина. В сердце аромата Jasminum Iratum звучат аккорды рома, ванили и сливы. Базовые кожаные оттенки отлично гармонируют с чувственными нотками пачулей и мускуса.

By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Magnolia Acida относится к категории зеленых цветочных ароматов. Парфюмерная композиция начинает свое звучание оттенками бергамота и лайма. Сердечные ноты аромата Magnolia Acida — магнолия, розмарин и плющ. Базовыми стали аккорды лабданума, пачулей и мускуса.

Цветочно-фруктовый парфюм By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Osmantus Luxuriosus стартует энергичными нотками абрикоса, персика и шампанского. Сердечные аккорды аромата Osmantus Luxuriosus — османтус, мед и ваниль. Базовыми стали благородные оттенки кожи и замши.

Аромат By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Rosa Avara — восточно-цветочная ольфакторная история, стартующая нотами красных ягод и лепестков розы. В сердце парфюма Rosa Avara раскрываются чувственные оттенки почвы, ванили и лабданума. Базовые аккорды — ладан, мускус и бензоин.

By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Spes — изумительный цветочно-водяной аромат, композиция которого построена на гармоничном переплетении ноток липового цвета, ладана, гуаякового дерева, бензоина, бобов тонка, мускуса, ванили и водных аккордов.

Завершает коллекцию аромат By Yan Froloff and Valery Mikhalitcyn Wisteria Gulosa — сладкий цветочно-фруктовый коктейль, стартующий нотами мандарина, личи и малины. Сердечные аккорды представлены вистерией и маршмеллоу. Базой для аромата Wisteria Gulosa выбраны оттенки миндаля, ванили и карамели.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии