ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютная коллекция Erborian: «Привет!» из Южной Кореи

26 января 2017, 13:32
0

Корейская марка Erborian известна далеко за пределами родной страны. Характерной особенностью продукции бренда является синхронное использование вековых принципов, которыми пользовались женщины для поддержания красоты и продления молодости, с последними достижениями науки в бьюти-сфере. В 2017 году марка выпускает три дебютных женских аромата, которые имеют все шансы продемонстрировать новое видение современной парфюмерии.

Аромат Erborian Magnolia Love вдохновлен цветением садов Сеула. Весна — это удивительное время, способное наполнить любовью душу даже самого черствого человека. Нежный запах духов перенесет Вас в далекую экзотическую страну, настраивая одновременно на романтический и слегка философский лад. Нота магнолии превалирует в композиции неспроста. Это дерево издревле растет в Юной Корее и олицетворяет вечную любовь, побеждающую не только любые расстояния, но даже и саму смерть.

Композиция Erborian Nokcha Drop удивляет неожиданным сочетанием освежающих и пряных оттенков. Духи созданы из цитрусового коктейля, зеленого чая, теплой древесной коры и черного перца. Это освежающий аромат с «изюминкой», который изумительно тонко подчеркивает молодость, энергичность и оригинальность своей обладательницы.

Парфюм Erborian Yuza Energy — это немое воспевание красоты острова Чеджудо. Подарите себе наслаждение окунуться в атмосферу, которую невозможно описать словами. Композиция наполнена оттенками красного апельсина, мандарина, апельсина и лимона на фоне бархатистых тонов мускуса. Считается, что натуральные экстракты цитрусовых обладают уникальными свойствами, а именно, насыщают кожу влагой, а также богаты природными антиоксидантами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии