ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Evode Parfums: парфюмерия как искусство

23 марта 2017, 10:00
0

Отличные новости для поклонников бренда Evody Parfums и ольфакторного таланта Сесиль Зарокян: новая коллекция ароматов под названием Galerie скоро будет представлена на суд модной общественности. Уже стало известно, что коллекция будет состоять из трех парфюмов, каждый из которых был навеян тем или иным направлением современного искусства.

Evody Parfums Couleur Fauve — ольфакторная дань фовизму (одному из направлений французской живописи), а именно картине Матисса «Счастье жизни». Это фужерно-пряный унисекс, композиция которого построена на гармоничном созвучии аккордов китайского перца, серой амбры, розового перца, кастореума, бергамота, ванили, амбры, пачулей и лабданума. «Это мятежный и неукротимый аромат для тех, кто знает толк в чувственных наслаждениях».

Аромат Evody Parfums Tubereuse Manifeste — это сюрреализм в парфюмерии, освобождение бессознательных порывов. Парфюм получился несколько провокационным, соблазнительным и невероятно стильным. Он представлен в категории унисекс и относится к группе цветочных ароматов. Ольфакторная композиция ювелирно скроена из ноток рома, кожи, ромашки, артемизии, розы, туберозы, ириса, лабданума и ванили и дополнена зелеными и анималистичными оттенками.

Evody Parfums Sens Abstrait — парфюмерный абстракционизм, вызывающий эмоции при помощи игры формы и содержимого, это иная форма существования, которая ничуть не менее реальна чем все то, что нас окружает. Ольфакторная унисекс-композиция основана на звучании древесных и цветочных ноток, зеленых и цитрусовых аккордов, а также чувственных оттенков амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии