ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки от Al Musbah для любителей мускусных ароматов

22 сентября 2017, 7:16
0

Мускусная коллекция бренда из Саудовской Аравии Al Musbah пополнилась тремя ароматами. Мускус считается одним из наиболее излюбленных оттенков арабских парфюмеров, наравне с удом и амброй. Эта нота придает композициям особую чувственность и глубину.

Композиция Al Musbah Rose Musk создана для настоящих ценителей ориентальных ароматов. В ней сочетают самые ценные оттенки: амбра, мускус, кедр и великолепная роза. Трепетные цветущие розы веками вдохновляли творцов: поэтов, музыкантов, художников и, конечно, парфюмеров. Эта нота используется для придания композиции широкого спектра ощущений: от выражения легкой симпатии до всепоглощающей страсти. Богатство этого оттенка делает его идеально подходящим для использования в верхнем, среднем и базовом аккордах. В аромате Musk Rose нота розы звучит на верхней и средней ступени пирамиды, раскрывая все богатство своих граней.

Унисексовый парфюм Al Musbah Tender Musk сочетает в себе насыщенные цветочные аккорды, украшенные фруктовыми и гурманскими нюансами. Наиболее отчетливо слышны переливы мускуса, пачулей и розы. Ноты жасмина, иланг-иланга, персика и ванили придают объем и делают аромат целостным.

Al Musbah Lily Musk насыщен оттенками белых цветов, меда, фруктов и орехов. Этот аромат придется по вкусу любителям древесных и цветочных ароматов со значительным мускусным акцентом. В верхнем аккорде гармонично сочетаются оттенки мандарина, грейпфрута и нежного ландыша. В сердце переливаются сладкие ноты меда, гардении и флердоранжа. Аромат оставляет насыщенный шлейф, сотканный из тончайших нитей сандала, миндаля и мускуса.

Каждая из этих композиций с арабским характером может украсить личную коллекцию любителя ориентальных ароматов. Больше о каждой из них Вы можете узнать, перейдя по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии