ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Музыка и магия в исполнении House of Matriarch

22 октября 2017, 15:04
0

Парфюмерный дом House of Matriarch представил два новых аромата, Two of Cups и Aria In F#. Первая композиция – это цветочный альдегидный унисекс, в котором ноты иланг-иланга, розы и жасмина сочетаются с пряными специями, анималистичным пчелиным воском, свежим кедром и богатым удово-ванильным шлейфом. Аромат House of Matriarch Two of Cups – ода волшебству любви, как её видит основательница бренда.

Второй парфюм – это совершенно уникальный опыт коллективного создания ольфакторной пирамиды. Авторами аромата House of Matriarch Aria In F являются не один, не два и даже е три «носа», а целое интернет-сообщество Fragrance Friends в Facebook. В получившейся восточной композиции причудливо переплетаются древесные, цветочные, бальзамические и пряные ноты, раскрываясь в базе пачулевым шлейфом. Буква «F» в названии имеет множество смыслов, от ноты фа (которая в кабалистике соответствует сандалу) до английских слов «Fragrance», «Friends», «Family».

Парфюм Two of Cups доступен в объеме 50 мл, Aria In F# является ограниченным изданием и представлен только в мини-флаконе 15 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии