ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция ароматов-унисекс для тех, кому не хватает ярких впечатлений

25 марта 2018, 22:49
0

В нашем магазине появились духи из коллекции Precious Collection знаменитого французского бренда Olibere Parfums. Каждая композиция наполнена яркой индивидуальностью и способна привнести в Ваш образ неповторимую «изюминку».

Линейка началась в 2017 году с аромата Olibere Parfums Savannah s Heart. Эти духи вдохновлены путешествиями в самые отдаленные уголки Планеты, скрывающие массу тайн. Как ни странно, но в этой композиции скрыто больше «человеческого», чем «животного». Несмотря на название «Сердце саванны», аромат не показывает насыщенную и опасную жизнь тропической степи, а заставляет больше «уходить в себя». В букете преобладают такие оттенки, как бергамот, ревень, лабданум, кофе, сандал, ваниль и кашемир.

Olibere Parfums Leather Attraction — еще один пряный и «знойный» аромат. Он вобрал в себя насыщенное звучание нот ангелики, лаванды, ириса, удовой древесины, амброксана, ветивера, пачулей и дорогой выделанной кожи. Анималистические и растительные оттенки создают причудливые образы «фатальной красоты». Этот парфюм идеально подойдет сильным и чувственным натурам, которые отчасти создают ощущение опасности и от этого становятся еще притягательнее.

Тему опасности еще глубже раскрывает композиция Olibere Parfums Dangerous Rose. Она перевернет Ваше представление о цветочных ароматах! Несмотря на то, что в букете ярко выделяются многогранные оттенки нежной розы, духи навевают контрастные образы цветка с невероятно трепетными, почти прозрачными лепестками и шипами, толщиной с мизинец. «Опасная роза» — это сладковато-пряный аромат страсти, сопряженной с риском. Пирамида насыщена оттенками корицы, розового перца, маракуйи, уда, пачулей, лабданума и королевы цветов — ее величества розы.

Парфюм Olibere Parfums Chemical Love обладает несколько винтажным звучанием. Эти духи приведут в настоящий восторг ценителей стиля 70-х. «Химическая любовь» олицетворяет холодную и недоступную женщину, о которой в тайне мечтают буквально все, кто встретил ее на своем пути. От парфюма веет неким холодом и абсолютным совершенством. Ключевые оттенки букета — горький апельсин, элеми, полынь, пачули, сандал, иланг-иланг.

Каждая композиции представляет собой невероятно яркий унисекс-парфюм. Духи создаются с невероятной любовью к своему делу, благодаря чему они могут удовлетворить даже самые высокие ожидания парфюмерных «гурманов».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии