ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Императорский престол от Brera6 Perfumes

20 мая 2018, 21:13
0

Относительно молодой парфюмерный бренд из Италии покоряет вершины ароматной индустрии. Brera6 Perfumes аккумулировал все, что стоит за надписью «Made in Italy»: традиции, харизму, качество материалов. Компания специализируется на мужских ароматах, которые создаются талантливым парфюмером Лукой Маффей.

В 2018 году Brera6 Perfumes анонсирует новую линейку мужских парфюмов. Она характеризуется четкостью, серьезностью и силой. Именно эти черты и ценятся больше всего в мужчинах женщинами, поэтому парфюмер решила увеличить их интенсивность в эссенции.

Первым представителем коллекции становится Brera6 Perfumes 1848! . Революционный и заставляющий идти на бунт аромат станет верным спутником молодого человека, который готов к авантюрным поступкам. Полынь, белый кедр, коньяк и кожаный аккорд – вот что нужно для настоящего восстания!

Brera6 Perfumes 60mph Club – это более тонкий и острый аромат, знающий цену иронии и сарказму. Его интеллект станет настоящим магнитом для дам, понимающих истоки мужской притягательности. Цитрусовые ноты смешиваются с лавандой и древесными оттенками, даря мужчине смелость и уверенность.

Заключает коллекцию парфюм под названием Brera6 Perfumes Foyer. Манящий и сладкий он способен обмануть даже самую проницательную женщину. Аромат окутывает нежной пеленой и дурманит рассудок, захватывая все мысли в свой плен. Жасмин, иланг-иланг и нероли дополняются цитрусовым аккордом и ярким янтарем.

Выберите свой талисман из линейки от Brera6 Perfumes и докажите всем, что именно Вы господин этого мира!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии