ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Discovery Perfumes приглашает в путешествие!

13 июня 2018, 10:49
0

Лето — пора поездок, путешествий, новых встреч и ярких впечатлений. Если Вы еще не успели выбрать тур по душе, не отказывайте себе в удовольствии совершить ольфакторную поездку по излюбленным туристическим местам вместе с ароматами от Discovery Perfumes. Эти парфюмерные композиции посвящены определенным местам и полностью передают атмосферу и настроение городов, которым посвящены.

Открывает линейку аромат Discovery Perfumes Cassis And Fig — ольфакторное воплощение Древней Греции, а, точнее, так называемой Агоры — центральной площади, которая в каждом городе Эллады была не только центром торговли, но и местом встреч, выступлений именитых ораторов и запоминающихся знакомств. Аромат вступает нотками лимона и черной смородины. Сердечные оттенки — молоко, красные ягоды и лист инжира. Базовыми стали аккорды дубового мха и экстракта белого кедра.

Аромат Discovery Perfumes Cours Saleya представляет собой ольфакторный образ осенней Ниццы, спокойных улочек, неторопливой жизни и старого цветочного рынка, который стал настоящей достопримечательностью города. Новинка вступает аккордами белых цветов и апельсинового цвета. Сердце ольфакторной композиции принадлежит ноткам серой амбры и древесины белого кедра. Базовыми стали чувственные анималистические аккорды, а также акценты дубового мха и лабданума.

Парфюм Discovery Perfumes Leather Of Grasse перенесет Вас во французский город Грас, славящийся своими мастерскими по обработке кожи. Именно грасские мастера поставляли изделия из кожи ко дворам европейских монархов и знати. Этот аромат представлен в категории древесных кожаных. Стартовые нотки — ваниль, шалфей и замша. Сердечными выбраны оттенки кожи и древесины. Базовые аккорды — пачули и лабданум.

И последний пункт назначения — очаровательная Болонья, представленная в аромате Discovery Perfumes Amaro Averna. Название аромату дал ликер Аверна, которым и славится Болонья. Вступительные оттенки представлены апельсиновым цветом и коньяком. Сердце аромата составлено из оттенков экстракта белого кедра, ванили и пряных специй. Базовые нотки — лабданум и дубовый мох.

Примечательно, что этот бренд – отечественный, создан ольфакторных дел мастером Александрой Константиниди. Флакончики коллекции получили окраску темного индиго, украшены картой мира и напоминают своей формой спрей для волос.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии