ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три аромата Odore Mio, которые сделают Ваше лето особенным!

30 июня 2018, 9:24
0

Встречайте три восхитительные новинки в стиле унисекс для самого яркого, насыщенного и незабываемого лета. Эти духи созданы для активных любителей моря и острых ощущений. Парфюмы содержат натуральные компоненты, такие как экстракты морских водорослей и органические минералы, добытые с глубин.

Odore Mio Ultramarine моментально перенесет Вас на лазурный берег, где громко играет музыка, отдыхают загорелые парни и девушки, а волны укрощают любители серфинга. Прозрачный и насыщенный парфюм создает невероятно детальный образ белого пляжа с чистейшим песком, пальмами и прохладным океаном. Озонические и акватические ноты звучат в парфюме Ultramarine максимально насыщенно. Оттенки морской соли и водорослей дополняют ольфакторную картину.

Odore Mio The Surfer — освежающий аромат, который подарит Вам яркие эмоции. Ощутите себя покорителем водной стихии, легко «седлающим» волны! В букете выделяются морские и травянистые ноты, создающие образ непокорного океана. Композиция вызывает ассоциацию с зелено-бирюзовым цветом, глубиной, экстримом и настоящей эйфорией. Аромат со временем изменяется. Сначала захлестнет суперосвежающая волна, как будто Вы с разбегу нырнули в прохладную воду. Постепенно проявляются теплые пряные и экзотические грани.

Odore Mio Coral Reef также понравится тем, кто отдает предпочтение океаническим и «зеленым» ароматам. В букете «Кораллового рифа» преобладают оттенки соленой воды, мяты и розмарина. Морской аккорд, будто набегающая волна, постепенно становится мощнее. Звучание дополняется новыми гранями базилика, дубового мха, кориандра и лаванды. Рассеиваясь, аромат оставляет элегантный мускусный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии