ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Модный бренд Folli Follie представляет дебютную линейку стильных композиций

3 сентября 2018, 14:55
0

Folli Follie — довольно известный бренд, ювелирные украшения, сумки и другие аксессуары которого пользуются популярностью по всему миру. Компания делает ставку в первую очередь на тренды и большой ассортимент товаров. В 2018 году марка представила три дебютных парфюма для женщин, отличающихся по характеру и специфике звучания.

Аромат Folli Follie Spice непременно понравится любительницам цветочно-восточных запахов. Духи пропитаны ориентальным колоритом, при этом они универсальны и подчеркивают индивидуальность своей обладательницы в любой ситуации. Верхний аккорд заряжает позитивом и слегка освежает изящными переливами апельсина и бергамота. В сердце переливаются грани соблазнительного жасмина и герани в кремовых переливах кокоса. Бальзамические оттенки бензоина и лабданума образуют притяжательную базу.

Ароматы Spice, Fresh и Floral от бренда Folli Follie

Ароматы Spice, Fresh и Floral от бренда Folli Follie

Folli Follie Fresh — женственный, легкий и романтический аромат, который влюбляет в свои нежные переливы с первых секунд. Искристый апельсин, освежающее яблоко и бархатистая черная смородина входят в верхний аккорд. Сердце композиции состоит преимущественно из цветочных оттенков пиона и ландыша с персиковыми нюансами. База наполнена соблазнительными гранями мускуса.

Парфюм Folli Follie Floral выделяется во всей линейке наиболее мягким, сочным и в то же время сладким звучанием. На верхней ступени раскрывается аккорд абрикоса и плодов черной смородины. Сердце всецело посвящено красоте и многогранности розы, а завершает симфонию вельветовый шлейф ванили.

Каждая из этих композиций обладает ярким характером, и Вы наверняка найдете для себя парфюм, который идеально подойдет к Вашему образу. Узнать больше о духах и заказать понравившийся аромат можно по ссылкам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии