ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коктейльное меню Brocard: шесть новых ароматов Fruttissimo

24 сентября 2018, 16:55
0

Отечественный парфюмерный дом Brocard неустанно работает над тем, чтобы радовать поклонников красивых ароматов яркими и солнечными новинками. Линейка Fruttissimo настолько стремительно «набирала лайки» как от рядовых пользователей, так и от именитых блоггеров и аромо-экспертов, что решено было выпустить ее продолжение.

Что ж, стоит признать, свежие ароматы о веселье, красочных буднях и полных солнца и сока фруктах получились невероятно жизнерадостными и красивыми.

Brocard Fruttissimo Pamplorose открывает калейдоскоп фруктовых коктейлей, которые спрятались в меню бренда. Нежнейшая мякоть личи всегда удачно сочетается с запахом роз, а в коллаборации с мягкой прохладой хрупких фрезий и сияющих радугой капель лимонного сока, экзотический фрукт приобретает совершенно неподражаемое благоухание. Облагораживает звучание мягкий обертон белой древесины, спрятанный в базе.

Brocard Fruttissimo Peachy Sky – закатное небо на исходи летнего дня, нега остывающих песков, обласканных белоснежной морской пеной. Это очень романтичный и трогательный, юный и волнительный парфюм для тех, кто обожает ноту персика в ароматах. Целая корзина рыжих плодов прячется в этой композиции. Их шероховатая кожура и сахарная золотистая мякоть пахнут так маняще и сладостно, что невозможно оторваться.

Brocard Fruttissimo Thai Smoothie – приглашение на тайскую вечеринку. Это абсолютный рекордсмен по восторженным отзывам к линейке и, пожалуй, самый обсуждаемый аромат их нее. Пьяняще сладкий, оптимистичный, провоцирующий броситься в пучину беззаботности, он создан, чтобы дарить радость. Волны соблазнительной пинаколады, брызги ананасового сока и кокосовая стружка, переспелые манго и тростниковый сахар непременно покорят не только ваши рецепторы, но и ваше сердце.

Brocard Fruttissimo Spicy Clementine – бодрящее цитрусовое смузи, которое непременно приведет в тонус мысли и сознание, даже если вы успели устать от суетливых будней, жары или слишком долгой работы. Подобно действию витаминов на организм, этот аромат влияет на настроение и ощущения, превращая любой день в источник случайных или запланированных радостей, приятных совпадений и новых свершений.

Brocard Fruttissimo Crazy Tropic – взрыв тропических оттенков, волна экзотики, умывающая свежестью и оптимизмом. Удивительное соло ананаса легко сменяется терпкой кислинкой ягод черной смородины, хрустящие яблоки превращаются в загадочных дрэгон-фрут, этот плод с розовой кожурой и пятнистой белой мякотью трансформируется в вазу, наполненную алой клубникой и ароматной маракуей. Яркое фруктовое слайд-шоу неустанно транслирует красоты плодовых запахов.

Brocard Fruttissimo Exotic Lemonade – глоток ледяного газированного напитка из запотевшего от перепада температур стеклянного бокала в самый разгар летнего полудня. Это аромат с цитрусовой основой, сотканный из мягкой кислинки и приятной терпкости, нежной горечи свеженатертой цедры и не приторной сладости сочных долек. Тонкая вуаль из шоколадного пралине и ванильной пудры изысканно украшают парфюм, делая его сложнее и заманчивее.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии