ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы в мехах: яркая коллекция Be Style Perfumes

1 ноября 2018, 16:52
0

Блистательная коллаборация искусства моды и мастерства создавать восхитительные запахи представлена уникальной коллекцией ароматов от нового парфюмерного дома из Турции. Be Style Parfums – это редкое сочетание гламура и аристократизма, веселья и задумчивости, воздушной романтики и пылающей страсти.

От флаконов, в которых спрятаны поражающие воображение парфюмы, невозможно отвести взгляд, ведь такого дерзкого оформления в истории индустрии еще не было. Пушистые бутылочки, подобно секретным талисманам, оживающим от прикосновений и соединения с кожей, согревают душу и поднимают настроение.

Be Style Perfumes Ice Blue рассказывает историю шумного мегаполиса, который в течении одной ночи превратился в заколдованную страну. Аромат расскажет о том, как однажды ранним утром сонные жители увидели бесконечную пелену переливающихся на рассветном солнце снегов, как дороги превратились в ледяные зеркала, движение автомобилей притихло, а воздух наполнился обещанием чуда. Пока замерзшие звезды молчаливо бледнели на просыпающихся небесах, все вокруг стало белым. И только огненная сердцевина композиция, вышитая богатыми смолами и мягким ладаном, согревает морозную вселенную.

Be Style Perfumes Asian Amber – опытный и верный проводник по счастливым зимам. С таким ароматом невозможно замерзнуть и потеряться среди обесцвеченных снегом пейзажей. Интересно, что на создание композиции парфюмеров вдохновили индийские тигры, которые поразили мастеров своей грацией, опасностью, неограниченной силой. Подарив миру парфюм, команда марки также призвала всех ответственно относится к окружающей природе, беречь и защищать ее. Теплая удовая база удивительно гармонично перекликается с нежностью белых цветов и знакомой миллионам, почти ностальгической нотой диких бархатцев.

Be Style Perfumes Eskimo Musk – это то, чего вы точно не ожидали от мускусного аромата. В то время, как работы в данном направлении зачастую звучат гиперболизировано чувственно и женственно, этот мускус весел и игрив, подобно веселой кокетке. Недаром композиция названа в честь одного из самых популярных видов мороженого. К слову, теплые обертона основного ингредиента в данном случае удачно оттенены его холодными гранями, что делает звучание объемным и даже несколько праздничным.

Be Style Perfumes Exquisite Oud – сложно поверить, но движущей силой, спровоцировавшей появление в коллекции этого аромата стало впечатление от маленьких верблюжат, бегущих по бескрайним просторам пустыни. Эти удивительные животные настолько приспособлены к жаре и засухи, что вовсе не замечают того, как тяжела жизнь в таких краях. Густой и горячий уд с легким анималистичным подтекстом формирует эту сказочную восточную композицию, внося новизну и интригу в богатый мир роскошных ароматов об агаровом дереве.

Be Style Perfumes Fruity Cherry – еще один повод позволить себе побыть легкомысленной и беззаботной, аромат насыщенный яркими всплесками клубничного смузи, персиковой мякоти и фруктовых брызг.

Be Style Perfumes Alaska Leather символизирует бескрайние земли Аляски, выражает восторг перед ее величественными просторами и, конечно, дополняет линейку кожаным ароматом, перед которым так сложно устоять. Деликатные специи, вязкие смолы, непосредственно кожа и близкий к ней запах натуральной замши формируют эту потрясающую композицию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии