ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sybarite и I Love You - два ярких парфюма-унисекс от ароматерапевта JoAnne Bassett

20 ноября 2014, 18:20
0

Ароматерапевт с 20-летним стажем из Калифорнии, Джоанн Бассет, представляет пополнение своей коллекции натуральных парфюмов. Новинка-унисекс под названием JoAnne Bassett Sybarite относится к группе восточно-цветочных мускусных ароматов. Парфюм состоит из нежных ноток болгарской и дамасской розы, свежих оттенков апельсина, сладких штрихов османтуса (растение родом из Китая) и ладана.

Мягко дополняют это красивое звучание аккорды нероли (эфирное масло из цветков горького апельсина), щепотка мускуса и богатые оттенки уда. Уд, или агаровое дерево, считается самым дорогим компонентом для духов в мире. Поэтому неудивителен и перевод названия аромата Sybarite – это человек, привыкший к роскоши и удовольствиям.

Парфюм разлит в голубой флакончик из стекла, который напоминает сверкающую елочную игрушку. Такой же дизайн имеет и бордовая бутылочка другого аромата - JoAnne Bassett I Love You. Изысканный цветочный запах открывается пряными, освежающими аккордами бергамота. Их сглаживают оттенки майской розы и тиаре (таитянская гардения). Чувственная база представлена богатыми нотками сандалового дерева. Все ароматы абсолютно натуральны, не содержат вредных добавок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии