ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Yardley дарит женщинам очаровательные цветы с новой коллекцией ароматов

15 марта 2015, 16:04
0

В преддверии Международного женского дня британский косметический бренд Yardley представил коллекцию новых весенних ароматов. Основой линии стала бессмертная классика парфюмерии: духи получились невероятно женственными и легкими.

Линия Contemporary Classics включила в себя такие ароматы, как Английская Роза, Английская Лаванда, Апрельские Фиалки и Ландыш. Каждый парфюм вдохновлен тем или иным цветком, обладает его характером и красотой. Все ароматы сопровождаются средствами по уходу за телом с тем же запахом.

Чудесные духи Yardley English Rose освежают цветочными аккордами и бодрят при помощи игривых цитрусов и благородного цейлонского чая в верхней ноте. В сердце, конечно же, цветет великолепная роза. Ее красоту оттеняют изящная магнолия и скромная фиалка, а листья черной смородины добавляют таинственности. Пачули и мускус, составляющие базовую ноту, придают композиции мягкость и бархатистость.

Элегантный и женственный, парфюм Yardley English Lavender начинает раскрываться с удивительного сочетания бергамота и шалфея. Многогранное сердце аромата, помимо романтичной лаванды, включает в себя герань, изысканный жасмин, ромашку и фиалку, окутанные чарующим запахом эвкалипта. Основа из ванили, пачулей и древесных нот укрепляет аромат и придает ему стойкости.

Yardley April Violets – ласковый, утонченный парфюм, наполненный чистотой и свежестью. Листья фиалки, смешанные с сочными цитрусовыми нотками в начале композиции, переходят в сердце, где фиалковый корень, душистая мимоза, роза и сочный белый персик образуют головокружительную смесь. База, мягкая и чувственная, состоит из нот сандала и ванили, а также пудровых оттенков.

Буквально сражающий своим обаянием и будто бы детской непосредственностью, аромат Yardley Lily Of The Valley посвящен очаровательному ландышу. В полной мере засверкать ему помогает фрезия, составляя таким образом сердце духов. Верхнюю ноту образует сладкий, тонкий запах спелой груши, а базовую – терпкий, горьковатый мускус.

Все духи в новой линии доступны в прекрасных флаконах объемом 50 и 125 мл. К каждому из них парфюмеры создали спрей для тела, душистый тальк, роскошный мыльный набор, пену для ванн, лосьон для тела, крем для рук, дорожную версию флакончика, а также бриллиантин. Помимо столь полной коллекции, важным преимуществом является то, что вся продукция дома Yardley на 95% состоит из натуральных ингредиентов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии