ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Xyrena: в тренде нынче аромат конопли

14 февраля 2017, 14:45
0

В рамках коллекции «Reefer Madness Collection» бренд Xyrena выпускает три новых аромата-унисекс, которые придутся по душе ярким личностям, идущим уверено по жизни и не заботящимся слишком сильно о том, что о них подумают окружающие.

«Изюминкой» всех трех букетов является использование конопляной ноты. Композиции отличаются провокационностью, они словно бросают вызов обществу. Причем конопляная тема ставится в центр, а узнаваемое изображение листьев этого растения красуется на упаковке каждого аромата. Автором этого смелого эксперимента является парфюмер Киллиан Уэллс.

Аромат конопли делает композиции яркими и нестандартными. Запах этого растения имеет ярко выраженную «зеленую» специфику, также в нем улавливаются оттенки орехов и сухого сена.

Парфюм Xyrena Space Cake объединяет «зеленые» оттенки конопли, древесные полутона и сладость кексов с кремом. Также в нем присутствует томный и тягучий оттенок бензоина. В целом духи обладают сладким и слегка ориентальным звучанием.

Букет Xyrena OG Kush разительно отличается от предыдущего аромата. Данная композиция вобрала в себя свежесть лимона и легкий бальзамический оттенок кедра, переплетающийся с нотами хвои. Это первые духи, посвященные Западному побережью США.

Расслабляющий аромат Xyrena Blue Dream соединяет ноты голубики, конопли и черного перца. В запахе смешиваются сладкие и землистые ноты. Для достижения максимального эффекта от использования ноты конопли были использованы натуральный экстракт и синтетическое ароматическое масло.

В целом композиции можно выделить за оригинальность и смелость. Больше всего они подходят молодым бунтарям, «плохим мальчикам и девочкам».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии