ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три залога прекрасного лета от IKKS

6 августа 2018, 11:52
0

Французский парфюмерный бренд IKKS стал популярным благодаря своей направленности на выпуск исключительно природных органических ароматов. Парфюмерия этой компании отображает стремление молодежи к натуральным продуктам.

Парфюм IKKS является одной из наиболее успешных и популярных марок в созвездии селективных ароматов. Именно этот бренд каждый сезон радует своих поклонниц сногсшибательными запахами.

В 2018 году компания продолжает эту славную традицию и выпускает новую коллекцию ароматов, посвященных лету и характерному для него духу свободы и желанию двигаться вверх. Давайте же рассмотрим дружное трио.

Первым представителем линейки 2018 года становится аромат IKKS Little Woman Pink Malibu. Игривый сладкий букет состоит из изысканных плодов личи и свежего яблока, приправленных ноткой благородной розы. Манящий парфюм подойдет кокеткам, любящим привлекать внимание.

Далее следуют духи IKKS IKKS For a Kiss Romantic. Более сдержанный парфюм, подходящий романтичным и спокойным дамам. Красные ягоды сливаются с нежным звучанием летних пионов и жасмина. Ваниль и легкая древесина создают мягкую подушку для основного звучания. Тонкий и благородный парфюм как раз под стать нежным и милым особам.

Последним ароматом линейки становится мужской парфюм IKKS Young Man Green Arizona. Единственное мужское звучание в этой коллекции отличается свежестью и духом бунтарства. Зеленые ноты яблока и лайма сливаются с пряным имбирем и заряжают энергией на весь день.

Попробуйте линейку ароматов 2018 года от IKKS и найдите свою летнюю мелодию, которая будет звучать в Вашей голове еще до глубокой зимы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии