ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

На стиле: эстетическое разнообразие в работах Be Style

20 ноября 2018, 3:13
0

Фантазии турецких мастеров, создавших марку, которая запомнилась всем аутентичными и эксцентричными упаковками, нет предела. Творческая команда Be Style Perfumes уверенно продвигается к всемирной славе, умудряясь презентовать новые выпуски, каждый из которых – маленький или грандиозный шедевр.

Бутылочки, которые хранят в себе ароматные жидкости, все так же наряжены в ослепительные меха самых разных оттенков, а сами композиции поражают воображение даже тех, кого крайне сложно удивить.

Россыпи несметных богатств в старинных храмах обнажает Be Style Royal Gold. Царское золото блистает и приманивает, отражая солнечные лучи на глянцевых печатях перстней, извилистых орнаментах диадем и массивных ожерельях. Запах звучит уверенностью и величием тех, кто познал наивысшую мудрость. Аромат насыщен необычными цитрусовыми и ботаническими акцентами. Он символизирует подарок императора своей королеве и преподносится как запах для тех, кто знает себе цену.

Be Style Siberian Wood зазывает в полные мистики и тайн земли, где человек настолько близок с природой, что не смеет ей противоречить. Если вы из тех, кто любит уединение, если наслаждаться девственной чистотой лесов, где редко ступает человеческий след, такой запах точно произведет впечатление. Он звучит потрясающе природно, с первых секунд ткет вокруг носителя особую ауру, целебную, успокаивающую, неземную, возвышенную. Облачаясь в эти духи, вы отрезаете собственную душу от суеты повседневности, монотонности офисных будней и банальной скуки, погружаясь в путешествие по зачаровывающим лесным тропинкам.

Если райские яблоки источали такой же неземной аромат, как Be Style Red Apple, многие из нас поймут ослушавшуюся Еву. Налитое соком и летними лучами, такое соблазнительной яблоко в глянцевой карамели теперь всегда рядом с теми, кто уже обзавелся пушистым флаконом, внутри которого плещется искристый и шипучий, как фруктовый сидр, запах, в компании которого просто невозможно оставаться в плохом настроении.

Be Style Istanbul Rose сладким шепотом тихо и тайно проведет своих слушателей к священному месту, где расцветают огромные бутоны феерических розовых сортов. Таких цветов вы еще не встречали, а если бы они существовали не только в ольфакторной вселенной, но и в ботанике, непременно были бы шелковыми соцветиями, переливающимися голографическим глиттером.

Вы когда-нибудь встречали теплый лед? Be Style Ice Blue – та самая интерпретация холода, которая ассоциируется не с мрачными зимами, а с фейерверком праздников, вальсом снежинок, веселыми забавами и красотой, поглотившей все вокруг. Рождественский вечер у костра под открытым небом – одна из самых ярких ассоциаций, которые приходят в голову, когда слушаешь этот парфюм.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии