ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Вернемся к хиппи: IKKS For A Kiss Bohemian Love и IKKS Young Man Peace Love

27 апреля 2020, 14:29
0

Французский фэшн бренд IKKS представил дуэт новинок, вдохновленных самым светлым чувством в мире. «Любовная» коллекция марки получилась солнечной и жизнерадостной. Яркое оформление, привлекательные оттенки, качественное стекло и фурнитура флакона позволяют расценивать эти духи как стоящих представителей люксового сегмента.

IKKS For A Kiss Bohemian Love – парфюмерная отсылка к эпохе хиппи, ода свободе, природе и искренним чувствам. «Богемный поцелуй» звучит очень нежно, но вместе с тем достаточно сочно, чтобы определить в звучании нежность персиковой мякоти, лилейные перезвоны, и вельветовую древесную базу.

IKKS Young Man Peace and Love воспевает смелость и вдохновение влюбленного юноши, которому, кажется, по силам все, если речь идет о поставленной цели. Дизайн коробки тоже явно намекает на стиль хиппи, а название («любовь и покой») предлагает идти за запахом к полному принятию себя и гармонии. Несладкие фрукты, мягкая акватика и лаванда, - то, что нужно, когда речь заходит о медитативном парфюме.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии