ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Восток и Европа: Dawn Spencer Hurwitz Tsukiyo en, Il Marinaio da Capri, Habibi и Tsukimi

29 ноября 2017, 19:29
0

Dawn Spencer Hurwitz Tsukiyo en, Tsukimi, Habibi, а также Il Marinaio da Capri – новые главы в парфюмерной истории американского нишевого бренда. Это совершенно разные рассказы о том, что волновало их автора. Но больше всего в них Востока – утонченного японского и изощренного арабского.

Однако среди новинок есть и средиземноморская тема, с солоноватыми акцентами и чистыми цветочными тонами – шипр Il Marinaio da Capri. А теперь подробнее.

Воодушевленный Японией Tsukiyo-en создает образ полуночного летнего сада. Цветочные ноты – розы, жасмина самбак, нероли и полыни – еще оставляют воспоминания о жарком дне, но уже набирают силу другие аккорды. Так вступают японский апельсин, мята, белый чай, листья бамбука и фиалки. Освежающие травянистые оттенки постепенно смягчаются, уступая место древесным нюансам сандала и хиноки, а также землистым полутонам пачулей. Прозрачный и утонченный аромат.

Dawn Spencer Hurwitz Tsukimi вдохновлен японским фестивалем осенней луны. Тонкая и нежная, изысканно красивая композиция согревает древесными оттенками австралийского сандала и палисандра, пряными нюансами кардамона и мускатного ореха. Мягко согревающие тона ванили и амбретты, медитативные бальзамические оттенки, сладкие фруктовые тона инжира и волнующе прекрасные аккорды амариллиса - все это создает светлую и эффектную композицию.

Казалось бы, Habibi - одна из многочисленных вариаций на тему уда, но насколько она эффектная и необычная! В ней потенциал уда дружески раскрывается при помощи аккордов апельсинового цвета. В Dawn Spencer Hurwitz Habibi анималистские нюансы уда используются для возвышения букета из белых цветов – флердоранжа и арабского жасмина. Переплетаясь с опьяняющими и слегка кожаными полутонами шафрана, соприкасаясь с нотами меда, композиция обретает замысловатый образ, сладкий, цитрусовый, но не слишком густой. Прекрасный образец соединения классического французского ольфакторного опыта и арабской парфюмерии в современной интерпретации. Habibi – страстный, сложный и красивый аромат.

Восхитительные картины благословенного солнцем острова Капри в разгар итальянского лета рисует Dawn Spencer Hurwitz Il Marinaio da Capri. В данной композиции особо выделяются ноты жимолости в сочетании с жасмином самбак, нероли и розой. Цветочная компания украшена оттенками итальянского бергамота, лимонной вербены и горького апельсина, которые в союзе с полутонами серой амбры, пачулей, ветивера и дубового мха образуют чудесный шипровый парфюм.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии