ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три новые истории: Dawn Spencer Hurwitz Chataignes du Bois, L’etole de Vison и Arabesque

26 декабря 2017, 22:33
0

Dawn Spencer Hurwitz Chataignes du Bois, L’etole de Vison, а также Arabesque – три новых аромата, представленных нишевым парфюмерным домом в последние месяцы уходящего года. Как и все ароматы бренда, новинки Dawn Spencer Hurwitz являются обладателями сложных образов и композиций, настраивающих на ольфакторные размышления.

Первый парфюм, Chataignes du Bois, также имеет второе название – A Chestnut fragrance. Абсолютно праздничный аромат, теплый, уютный, богатый! Как и во многих других своих творениях Dawn Spencer Hurwitz объединил в данной композиции разные аспекты одной и той же ноты. Здесь можно услышать оттенки сладкого каштана в карамели, которые спустя время сменяются дымными нюансами поджаренного каштана. Соблазнительная комбинация окутана древесными полутонами – сандала и кедра, оправдывая наличие Bois в названии, а также смолистые и землистые акценты, намекающие на присутствие ладана и пачулей.

Dawn Spencer Hurwitz L etole de Vison, второе название которого The Mink Stole, является еще одной интерпретацией анималистической темы в парфюмерной коллекции бренда. В данном случае аромат был вдохновлен мехом, как видом одежды, и, в некоторой степени, образами тех, кто его носит. Ольфакторная стилистика рисует ностальгические образы гламурной норки, поверх которой накинут шелковый платок, ласкающий кожу. Анималистичные аккорды меха элегантно дополнены оттенками болгарской розы, а также утонченными нюансами зеленых нот. Этот роскошный союз богато украшен тонами сандала и альдегидов, усиливаясь славной порцией кастореума. В итоге L’etole de Vison – обладатель глянцевого стиля с изысканными винтажными намеками.

Dawn Spencer Hurwitz Arabesque, будучи компаньоном недавно выпущенного парфюма Habibi, предлагает образ, объединяющий мистическую, но земную чувственность Востока с французской элегантностью. В этой древесной композиции скомбинированы ноты шафрана и арабской розы, граната и листьев инжира с гурманскими аккордами шоколада и кофе. Гармонию смешению фруктово-цветочных и пряно-древесных тонов придают смолистые и дымные нюансы ладана.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии